Артистка Дышать выпустила новый танцевальный трек — жизнеутверждающую поп-балладу о расставании без драмы. По задумке, песня похожа на разговор с хорошим другом под вечерний чай. Только люди больше не являются или так и не стали по-настоящему близкими, им пришло время просто расстаться — душевно и с улыбкой сказать «спасибо».

Музыка к песне написана совместно с артистом и битмейкером Майкрайз из Казани. Создатели смешали африканские ритмы, арабские тягучие мелодии, легкий поп и world music (национальные экзотические мотивы). Танцевать под трек можно как в саванне, так и во дворе старого Каира.
Послушать можно на всех доступных стриминговых площадках по ссылке.