В Татарстане сеть 4G планируют запустить в 700 деревнях
В ближайшие годы в Татарстане сеть 4G планируют запустить в 700 деревнях. Об этом во время прямого эфира программы «#ТатарстанОнлайн» рассказал Министр цифрового развития РТ Айрат Хайруллин.Так, по его словам, в 2022 году доступ к мобильной связи 4G обеспечат в 64 деревнях республики. Их список можно найти на портале Госуслуг.Кроме того, во время эфира Айрат Хайруллин поделился планами открытия IT-парков в муниципальных районах республики. На сегодняшний день такие учреждения открыты в...