В Татарстане возобновили оказание плановой медицинской помощи
С 24 февраля в Татарстане возобновили оказание плановой амбулаторно-поликлинической помощи. Об этом пишет ИА «Татар-информ».Также в республике возобновляется диспансеризацию, в том числе углубленную диспансеризацию для тех, кто переболел COVID-19. Помимо этого, вновь начато проведение профилактических осмотров. Приказ об этом подписал Министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков. С 28 февраля возобновят работу передвижные комплексы «Мобильная поликлиника».Напомним, оказание плановой...