В России зарегистрировали постановление о сокращении карантина по COVID-19
Минюст России зарегистрировал постановление Роспотребнадзора о сокращении сроков карантина после контакта с больным COVID-19 до семи дней. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на премьер-министра РФ Михаила Мишустина.До этого после контакта с зараженным на самоизоляции нужно было находиться две недели. Согласно постановлению, опубликованному на официальном портале правовой информации во вторник, документ вступит в силу 26 января.Ранее в Центре им. Гамалеи объяснили, что инкубационный период...