Рестораторы и отельеры попросили Роспотребнадзор продлить время работы
Ассоциация рестораторов и отельеров Казани обратилась в Роспотребнадзор РТ с просьбой продлить время работы заведений. Копия обращения есть в распоряжении редакции.В письме сказано, что в большинстве заведений общественного питания и отелей соблюдены все меры по предотвращению распространения COVID-19: привиты 80% сотрудников, используются рециркуляторы, проводится дезинфекция, весь персонал работает с применением средств индивидуальной защиты. Сейчас общепит, по заявлению ассоциации, является...