«Ситимобил» ввел сервисный сбор (Обновлено)
Агрегатор такси «Ситимобил» сообщил партнерам о внедрении сервисного сбора с каждого заказа. Об этом пишет «Коммерсантъ».Сбор в размере от одного до 4,5 рубля будет включен в стоимость поездки. Его не стали вводить в виде процента, так как фиксированная сумма уменьшит размер сбора. Как объясняет «Ситимобил», сбор внедрили в связи с ростом нагрузки на инфраструктуру. Все средства будут направлять на развитие сервиса.Ранее сервисный сбор для пользователей ввели «Яндекс.Еда» и Delivery Club.UPD:...