Что будет на турнире по мини-футболу «Коробка» 2021 25 Июня, Пятница

В День молодежи 27 июня редакция Enter при поддержке гранта благотворительного фонда «Татнефть», Министерства по делам молодежи РТ и компании Red Bull проведет третий ежегодный любительский турнир по мини-футболу «Коробка». За кубок победителя в экстрим-парке «УРАМ» будут играть команды, представляющие казанские сообщества, и горожане. Вход для игроков и зрителей — свободный.

Групповой этап основного турнира начнется в 10:00. Сначала 12 команд сыграют между собой по кругу, и в в 13:20 будут определены те, кто выйдет в плей-офф. В перерыве впервые пройдет специальный турнир по пенальти «Коробка» x Минмол, где за отдельный кубок будут играть 16 горожан.

Затем основной турнир продолжится — в 15:30 стартует финальный этап «Коробки», который состоит из игр четвертьфинала и полуфинала, матча за третье место и матча за первое место. В 19:10 состоится торжественное награждение призеров и победителя «Коробки» в этом сезоне.

Весь день на сцене рядом с футбольным полем будут выступать локальные диджеи.

• 19:00 — Moisei, резидент Bazzar.

Отдохнуть в перерывах и посмотреть матч можно будет на удобных пуфах в чил-зоне. В «УРАМе» будет работать фудкорт со стритфудом и прохладительными напитками.

Расписание турнира и составы команд публикуются в соцсетях «Коробки». Подписывайтесь и приглашайте друзей — во «ВКонтакте» и на Facebook.