Комитет по делам детей и молодежи исполкома Казани назвал хедлайнера предстоящего общегородского выпускного. На сцене у «Чаши» 25 июня выступит группа «Моя Мишель».
Также для выпускников 9-х и 11-х классов из 200 казанских школ выступают Beku, Defne, Дышать, Игнат Изотов, Ванфи, redless, Kamilluna, группа «Дождей июля» и Йоло. Свой сет сыграет народный диджей Сулейман.
Концерт начнется в 16:00, «Моя Мишель» завершит мероприятие.
