Кто победил во втором турнире по мини-футболу «Коробка» 23 Сентября, Понедельник

21 и 22 сентября редакция Enter провела в парке Горького второй ежегодный турнир по мини-футболу «Коробка». Его организовали при поддержке гранта ПАО «Татнефть».

В турнире участвовали двенадцать любительских команд от креативных пространств, заведений и друзей редакции — в том числе сборная казанского «Музыкального десанта», бары «Соль» и More, ЦСК «Смена», ресторан Cheeseria, кафе «Хинкальная», концепт-стор Outpac и другие. В первый день футболисты играли внутри четырех групп, а во второй прошел плей-офф и награждение финалистов.

Болеть за футболистов пришли около 3 000 человек. Оба дня на площадке работала чилл-зона с мягкими пуфиками и пледами от «Додо пиццы» и фудкорт с горячими вьетнамскими супами от Mister Pho. Игры сопровождались сетами казанских диджеев.

Первое место заняли победители прошлого года — команда кафе «Хинкальная». Второе досталось «Додо Пицце», а третье — «Соли». Все эти команды получили подарки от сборных, участвовавших в чемпионате. Главным призом стал кубок турнира, который специально для «Коробки» разработала дизайн-студия Qullar.

Фотографии с мероприятия скоро появятся в соцсетях «Коробки» и Enter.